Автоматический выключатель Eaton HL-C6/2 2P 6А тип C 4.5kA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 194768
620 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Eaton является мировым технологическим лидером в области производства электротехнической продукции, систем и услуг для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, передачи электроэнергии.
Автоматические выключатели Eaton используются для защиты цепей от тока перегрузки и короткого замыкания. Выключатели имеют систему безопасного подключения, обеспечивающую надёжное клеммное соединение. Совместимы со стандартными шинами, с возможностью их подключения сверху или снизу.
Номінальний струм- 6 А
- 2
- C
- 4.5 кА
- 85 мм
- 35.4 мм
- 216 г
- 12 місяців
- США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Вес | 0.25 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 35.4 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


