Автоматический выключатель Eaton HL-C40/3 3P 40А тип C 4.5 kA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 194795
925 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматический выключатель модульной серии xPole Home от производителя Eaton (Moeller) – высококачественное малогабаритное устройство для автоматического отключения цепи от сети при скачках напряжения, перегрузках или коротких замыканий, а также для коммутации цепей потребителей или их разъединение вручную.
Автомат 3-полюсный, на 40А. Имеет направляющую для безопасного подключения к зажиму, и 3-позиционный фиксатор для DIN рейки, допускает демонтаж из существующей шинной системы. На корпусе имеется индикатор реального положения контактов (красно-зеленый).
Особенности серии HL
- отвечает стандартам IEC/EN 60898-1;
- зажимы с событийной функцией (подъем/обжим) сверху и снизу;
- присоединение шины опционно сверху или снизу;
- удовлетворяют требованиям изоляционной координации, расстояние между контактами больше или равно 4мм для надежной изоляции;
- пригодны для применения в кругах до 48 В DC.
Габаритные размеры автоматов HL высота – 80мм, ширина – 52,5 мм на полюс, глубина 60 мм.
Характеристика износа – С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Вес | 0.3 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 925 ₴


