Автоматический выключатель Eaton (Moeller) PL6-C25/1 6 kA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 286535
390 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматические выключатели служат для автоматического разъединения цепи от питающей сети при превышении тока определенной максимальной величины, а также для соединения цепи с питающей сетью или ее разъединения вручную.
Модульные автоматические выключатели имеют два типа защиты: тепловую и динамическую. Контактная система состоит из неподвижных контактов, закрепленных на корпусе, и подвижных контактов, шарнирно насаженных на полуоси рычага механизма управления, и обеспечивает, как правило, одинарный разрыв цепи. Дугогасительное устройство устанавливается в каждом полюсе выключателя и предназначается для локализации электрической дуги в ограниченном объеме.
Комбинированные зажимы из посеребренной меди и анодированной стали обеспечивают надежный контакт с медными и алюминиевыми проводниками сечением от 1 до 25 кв. мм.
Дополнительные характеристики автоматического выключателя Eaton (Moeller) PL6-C25/1:
- Красный - зелёный индикатор положения контактов;
- Система безопасного подключения;
- 3-защелка на DIN-рейку, позволяющая быстро демонтировать устройство;
- Широкий ассортимент аксессуаров, для дополнительного монтажа;
- Совместимы со стандартными шинами;
- Двойная функция зажимов (болтовой/хомутной) сверху и снизу;
- Расположение шины возможно сверху или снизу;
- Высокая селективность между автоматическим выключателем и добавочным предохранителем, благодаря малой пропускаемой энергии;
- Соответствует требованиям координации изоляции, расстояния между контактами ≥ 4 мм, для надёжной изоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Вес | 0.13 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 390 ₴


