Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | max 1000W (лампа накаливания ) |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры | 140мм*115мм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


