Автомат защиты двигателя EATON PKZM4-63 А 50кА
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 222413
11 765 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматы защиты двигателя
Выключатели PKZM4 предназначены для электродвигателей, рассчитанных на токи от 0,16 до 32 A. Номинальный ток короткого замыкания теперь равен 150 кА для выключателей, рассчитанных на токи до 12 A, и 50 кА для выключателей, рассчитанных на токи до 32 A. Автоматический выключатель PKZM4 также характеризуется отключающей способностью в 50 кА. Ограничители тока становятся практически устаревшими. Автоматические выключатели согласуются с серией контакторов DIL и являются идеальными для составления пусковых сборок.
Независимо от того, является ли данный аксессуар дополнительным контактом, дополнительным контактом с индикацией разъединения, расцепителем напряжения или поворотной рукояткой для монтажа на дверь, данные аксессуары могут использоваться как для выключателя PKZM0, так и для выключателя PKZM4
- Все диапазоны настроек испытаны на короткое замыкание с током до 50 кА (400 В)
- Необходимость в расчётах короткого замыкания и наличие плавких предохранителей отсутствует - Общие и полнофункциональные аксессуары для всех размеров
- Позволяет сэкономить в проектной деятельности и на содержании складских запасов - Аксессуары (вспомогательные контакты и независимые расцепители) устанавливаются без использования инструментов
- Уменьшает время, необходимое для монтажа - Электрически и механически совместим с контакторами серии DIL
- Одинаковые габариты в диапазоне от 0,1 до 32 А (PKZM01), от 16 до 65 А (PKZM4) - Все общепризнанные международные утверждения
- Является общей инженерной основой для различных применений и странах экспорта. - Технические характеристики
- тепловой расцепитель 55-65 А
- номинальная мощность 34кВт
- тип привода поворотный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 11 765 ₴


