Вспомогательный контакт Eaton NHI-11-PKZ0 1NO 1NC
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 72896
520 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Дополнительный контакт для автоматических выключателей защиты двигателя используется для удаленной сигнализации о положении силовых контактов (включено/выключено). Этот контакт может использоваться с автоматами всех PKZM серий и устанавливается непосредственно внутрь автомата, не занимая дополнительного места в щите.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 г |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


