Автоматический выключатель защиты двигателя Z-MS-1.0/2, 2 полюса, Eaton Moeller
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 248393
1 595 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Надежная защита в случае токовой перегрузки, перегрева и короткого замыкания
- Подходят для установки в компактные распределительные щиты.
- Индикатор положения контактов красно-зеленый
- Может использоваться в качестве главного выключателя, изоляционные характеристики согласно IEC/EN 60947
- Все ручные пускатели двигателей с термической защитой от перегрузки и электромагнитной защитой от короткого замыкания
- Зажимы и аксессуары совместимы с PL6, Z-A40, PFIM и т.д.
Технические характеристики
- Тип: Z-MS-1.0/2, 2 полюса
- Диапазон регулирования теплового расцепителя : 0.63-1 А
- Номинальная отключающая способность: 10 кА
- Электрический ресурс при AC3 и Ie : 6,000 коммутационных операций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴


