Автоматический выключатель защиты двигателя Z-MS-2,5/2, 2 полюса, Eaton Moeller
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 248395
1 595 ₴
Показать оптовые ценыДвухполюсный автоматический выключатель защиты двигателя Z-MS серии Xpole предназначен для защиты однофазных двигателей от токов короткого замыкания и перегрузки. Он обладает отключающей способностью 10 кА и регулируемым тепловым расцепителем. Благодаря модульной конструкции он может быть установлен в обычный модульный щит вместе с другим модульным оборудованием, имеет более компактные размеры по сравнению с серией PKZM серии Xstart, а также совместим с дополнительным оборудованием Xpole. Данный вид автоматов удобно использовать в небольших машинах, где размеры оборудования и цена имеют значение.
Диапазон регулировки 1.6-2,5 А| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Вес | 0.1 кг |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 595 ₴


