Дифференциальный автоматический выключатель 2п 6А PFL6-6 / 1N / C / 003 30mA Eaton
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 286464
2 210 ₴
Показать оптовые ценыДифференциальный автомат является электромеханическим устройством, совмещающем в себе 2 устройства—автоматический выключатель и устройство защитного отключения. Дифавтомат применяется для защиты электрических оконечных однофазных сетей от коротких замыканий и перегрузок, для защиты от переменного синусоидального тока замыкания на землю в случае косвенных и прямых прикосновений, для защиты от токов утечки в случае поврежденной изоляции, а также для отключения индуктивных и резистивных нагрузок. Серия PFL6 является основной и наиболее популярной в серии Xpole. Данная серия отвечает всем международным требованиям и позволяет ее использовать как в жилых помещениях, так и на промышленных объектах. Простой и удобный монтаж при установке на DIN-рейку. Есть возможность подключения дополнительных устройств.
•Бюджетная серия для бытового использования
•Комбинированное устройство:автоматический выключатель + УЗО
•Индикатор положения контактов«красный-зеленый»
•Возможность монтажа дополнительных принадлежностей
•Номинальный ток до 25 А
•Характеристики отключения B, C
•Отключающая способность автоматического выключателя 6 кА
•Морозоустойчивые
•Без задержки отключения - устойчивые к импульсному току 250 A, тип AC
•Функционально независимый от напряжения питания
•Можно использовать для дополнительной защиты неизолированных частей от опасного прикосновения
•Защита от неправильной вставки провода в зажимы
•Сигнализация“выключено–включено”
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Вес | 0.2 кг |
| Коммутационная износостойкость | 4000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6 А |
| Номинальный ток | 6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 210 ₴


