Контактор Eaton DILM 09-10 230В 50Гц 1NО
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 276690
1 360 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электромагнитный контактор DILM переменного тока общепромышленного применения предназначен для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660В. А также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и разными малоиндуктивными нагрузками.
Контактор имеет одну группу дополнительных замыкающих контактов.Область застосування контакторів серії DILM - управління вентиляторами, насосами, тепловими завісами, печами, кран-балками, верстатами, освітленням, в системах автоматичного введення резерву (АВР).
|
Основные характеристики |
|
|
-25 ... +60 |
|
230 |
|
9 |
|
DILM |
|
для двигателей |
|
3 |
|
20 |
|
2,5 |
|
Винтовые клеммы |
|
4 |
|
1 Н.О. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Кнопочный пост | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


