Щиты ЩМП используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Характеристики
- Артикул -12005425Р
- Толщина монтажной панели -1,5
- Тип монтажа-навесной
- Серия- ЩМП
- Габариты (ВхШхГ)-500х400х250
- Толщина металла- 1 мм
- Степень защиты - IP 31
- Материал корпуса- сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1.5 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴



