
ЩМП-180.60.40-2 IP54 PRO Корпус металлический с монтажной панелью 1800x600x400
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115034
21 148 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиты ЩМП используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет. Корпус со степенью защиты IP 54 имеет на дверке влагозащитное уплотнение и пылевлагозащищенный замок.
Характеристики
- Артикул -12118640Р
- Толщина монтажной панели -2
- Тип монтажа-навесной
- Серия- ЩМП
- Габариты (ВхШхГ)-1800х600х400
- Толщина металла- 2 мм
- Степень защиты - IP 54
- Материал корпуса- сталь. без дна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 2 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | без дна |
Информация для заказа
- Цена: 21 148 ₴


