

Корпус металлический накладной ЩРн-9 IP31 PRO 9 модулей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106531
1 073 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический щит навесной распределительный ЩРн-9 IP31 для установки модульного коммутационно-защитного оборудования имеет 9 монтируемых на стену модулей.
Технические характеристики:
- Тип монтажа – навесной
- Серия - ЩРн
- Габариты (ВхШхГ) – 240х256х120
- Тип товара – модульные щиты
- Толщина металла, мм – 1
- Количество модулей – 9
- Степень защиты - IP31
- Материал корпуса – сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 31 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота с учетом опор | 240 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴


