

Корпус металлический накладной ЩРн-12 IP31 PRO 12 модулей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106522
1 244 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический навесной ЩРн-12 IP31 серии PRO — это универсальное решение для сборки распределительных электрощитов. Данная модель рассчитана на установку до 12 модулей стандартного электрооборудования (автоматических выключателей, УЗО, дифавтоматов) и предназначена для монтажа в жилых, административных и коммерческих помещениях.
Характеристики
Характеристики
- Тип монтажа - навесной
- Серия - ЩРН
- Габариты (ВхШхГ) - 210х300х105
- Тип товара - модульные щиты
- Толщина метала, мм - 1
- Количество модулей - 12
- Степень защиты - IP31
- Материал корпуса - сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 165 мм |
| Высота с учетом опор | 165 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 105 |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 1 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетное количество модулей | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴


