

Корпус металлический накладной ЩРн-36 IP31 PRO 36 модулей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106523
2 387 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит распределительный навесной «ЩРН» Щит распределительный навесной, серии «ЩРН» предназначен для установки: электрощитового оборудования (распределительные щиты с использованием модульной аппаратуры), для защиты сети от токов перегрузки и короткого замыкания. Может использоваться как на промышленных объектах, так и в общественных местах, жилых домах и тому подобное. Щит комплектуется DIN-рейками. Количество модулей от 6 до 48 шт Покрытие порошковое, цвет серый.В стандартном исполнении корпус имеет степень защиты IР30. При комплектации уплотнителем степень защиты составляет IР54. Щиты распределительные предназначены для использования: внутри помещений (без уплотнителя), извне (с уплотнителем) под навесом без прямого попадания осадков.
Характеристики
Характеристики
- Тип монтажа - навесной
- Серия - ЩРН
- Габариты (ВхШхГ) - 510х310х120
- Тип товара - модульные щиты
- Толщина метала, мм - 1
- Количество модулей - 36
- Степень защиты - IP31
- Материал корпуса - сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 510 мм |
| Высота с учетом опор | 510 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 120 |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 1 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Расчетное количество модулей | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴


