
Корпус металлический накладной ЩРн-72 IP31 PRO 72 модулей
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106530
3 874 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный подвесной щит серии ЩРн-72 IP31 PRO на 72 модуля разработан для сложных систем электрораспределения. Большая емкость (6 рядов по 12 модулей) позволяет реализовать разветвленную схему питания с использованием УЗО, реле напряжения, контакторов и автоматики умного дома.
- Максимальное пространство: Продуманное расстояние между DIN-рейками облегчает прокладку проводов большого сечения.
- Конструктивная прочность: Усиленный металлический корпус устойчив к деформациям и большому весу установленного оборудования.
- Защита оборудования: Степень защиты IP31 и дверца с замком надежно защищают модульные устройства от постороннего вмешательства и механических повреждений.
Характеристики
- Тип монтажа -навесной
- Серия – ЩРН
- Габариты (ВхШхГ) – 600х510х120
- Тип товара – модульные щиты
- Толщина металла, мм -1
- Количество модулей -72
- Степень защиты - IP 31
- Материал корпуса – сталь
- С двумя дверями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 72 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 510 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1 мм |
| Толщина задней двери шкафа | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 874 ₴


