
ЩМП-40.30.15 IP54 STANDART Корпус металлический с монтажной панелью 400x300x150
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113207
1 498 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиты ЩМП используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Характеристики
- Артикул -12104315S
- Толщина монтажной панели -1
- Тип монтажа-навесной
- Серия- ЩМП
- Габариты (ВхШхГ)-400х300х150
- Толщина металла- 0,7 мм
- Степень защиты - IP 54
- Материал корпуса- сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.7 мм |
| Толщина передней двери шкафа | 1 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴


