Кабель силовой алюминиевый АВВГ 1х25
Описание: Кабель силовой алюминиевый АВВГ 1х25 с оболочкой и изоляцией из поливинилхлорида ПВХ.
Расшифровка АВВГ: А – алюминий В – винил В – винил Г – голый.
Назначение: Предназначен для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе.
Технические характеристики:
• Тип: ВВГ
• Материал жил: Алюминий
• Количество жил: многожильный
• Сечение жил: 25 мм²
• Форма: Круглый Эксплуатационные характеристики:
• Температура эксплуатации кабеля: от -50 °С до +50 °С
• Минимальный радиус изгиба при прокладке для одножильных кабелей: 10 наружных диаметров кабеля
• Минимальный радиус изгиба при прокладке для многожильных кабелей: 7,5 наружных диаметров кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Масса | 0.18 кг/м |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение жилы | 25 кв.мм |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 10 мм |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество жил | многожильный |
- Цена: 44,85 ₴/м


