Светильник светодиодный аварийный "HENRY" 4.5 W 200Lm IP65 для систем резервного освещения со встроенным аккумулятором. В конструкции светильника установлена никель-кадмиевая перезаряжаемая батарея для возможности экстренного (автоматического) перехода в режим аварийного освещения.
Предназначен для установки во всех типах помещений, обеспечивая достаточный уровень освещения для ориентирования в пространстве и возможности нормальной эвакуации людей в экстренных ситуациях.
Характеристики:
- Аккумулятор: 3,6V 1000 mAh никель-кадмий
- Продолжительность работы: 3 ч
- Мощность: 4,5 Вт
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Световой поток: 200 Лм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Класс энергопотребления: A+
- Степень защиты: IP65
- Материал корпуса: пластик
- Рассеиватель: прозрачный
- Ресурс работы: 30000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 350мм х 116мм х 77мм
- Гарантийный срок: 2 года
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Пиктограмма | Да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



