
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 LED (360Вт), 12В , под внешний АКБ, Q4 (320*132*210) 4,2 кг (23
- Нет в наличии
- Код: 28947
3 750 ₴
Описание
ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSW-600NL12 LED - основа для долгой и правильной службы вашей техники! Когда офис, предприятия и другие объекты оснащены чувствительным и очень важным оборудованием, необходимо обеспечить бесперебойную работу при отключении электроэнергии или скачках напряжения. ИБП Ritar обладает всем необходимым для решения этой задачи.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 600VA/360Ват.
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Ток заряда 5-7А
• Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: есть
• Тип индикации: светодиоды
• Наружная батарея: 12 В
• Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А/ч!!!
• Количество розеток Schuko: 1
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 5 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 750 ₴


