Описание
Характеристики:
• Номинальная мощность: 1000Вт
• Напряжение аккумулятора: 12В
• Входное напряжение: 145В~275В/85В~145В
• Входящая частота: 45Гц~65Гц
• Выходное напряжение: 110±3%/220±3% (режим аккумулятора)
• Выходная частота: 50/60 Гц ±0,5
• Форма сигнала выходного напряжения: Чистота синусоида
• Полный коэффициент гармонических искажений: ≤±3%
• Ток зарядки аккумулятора: 15А
• Дисплей: ЖК-дисплей
• Время переключения: <4 мсек
• Условия эксплуатации:
- Шум: ≤55дБ
- Температура: 0°С~40°C
- Влажность: 10%~90% (без конденсации)
• КПД: ≥85%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴


