Инвертор DELUX это электронное устройство, превращающее постоянное напряжение аккумуляторной батареи (DC) в однофазное переменное напряжение 220В с частотой 50 Гц (AC), аналогичное напряжению бытовой сети переменного тока. Этот инвертор выполняет также функцию зарядного устройства для зарядки аккумулятора от бытовой сети переменного тока.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Мощность 5000 Вт
Напряжение питания AC170-275 В
Температурный режим эксплуатации от 0°С до +40°С
Гарантийный срок 12 мес.
Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) 200х560х310мм
Цвет корпуса Голубой
Материал корпуса Металл
Частота 50 Гц
Заземление с заземлением
Вес изделия (без упаковки) 27 кг
Область применения Бытовое, офисное
Напряжение аккумулятора 48 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 24 681 ₴






