Низковольтная светодиодная лампа 12-24 В A60 мощностью 10W применяться в помещениях с постоянным током в сети 12-24 Вольт, а так же в системах альтернативной энергетики.
Технические характеристики:
- Тип: LED 10W DC 12-24V
- Колба: A60
- Цоколь: Е27
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: DC 12-24V
- Цветовая температура: 4200 К
- Световой поток: 930 Лм
- Угол рассеивания: 270°
- Срок службы: 25000 ч
- Размеры: Ø 60 х 114 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Тип комплектующего | Лампа для светильника |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



