
Ксеноновая автомобильная лампа NEOLUX Standard D2S 35W NX2S 35W P32D-2
- В наличии
- Код: NX2S-D2SC1
1 301 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ксеноновые лампы фар NEOLUX Standard D2S 35W NX2S 35W P32D-2 характеризуются длительным сроком службы, а также световым цветом и интенсивностью, создающими эффект дневного света. Благодаря заметно лучше освещенной дороге водители легковых и грузовых автомобилей могут быстрее видеть, распознавать и реагировать на опасности на дороге.
Особенности и преимущества продукта:
- Чистый белый и яркий свет
- Сфокусированный световой луч
- Цвет и интенсивность света создают эффект дневного света
- Длительный срок службы
- Хорошее качество благодаря немецкой технологии
- Лучшая видимость, замечательное освещение дороги
- Больше света позволяет водителям видеть дальше и, таким образом, обеспечивает больше времени для реакции
- Более длительные циклы замены
- Подходит для многих ксеноновых фар
Технические характеристики:
- Бренд: Neolux
- Вид: Ксенон
- Главная оптика: ближний свет, дальний свет
- Тип лампы: D2S
- Цоколь лампы: P32d-2
- Цветовая температура: 4300 K
- Цвет свечения: белый
- Мощность: 35 Вт
- Световой поток: 3200 Лм
- Номинальное напряжение: 85 В
- В комплекте: 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Лампа |
| Производитель | Neolux |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Напряжение питания | 85В |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип лампы | D2S |
| Цоколь | P32D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ксеноновые |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Фары головного света |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴


