Низковольтная светодиодная лампа 12-50 В A60 мощностью 10W применяться в помещениях с постоянным током в сети 12-50 Вольт, а так же в системах альтернативной энергетики.
Технические характеристики:
- Тип: LED 10W DC 12-50V
- Колба: A60
- Цоколь: Е27
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: DC 12-50V
- Цветовая температура: 4100 К
- Световой поток: 680 Лм
- Угол рассеивания: 260°
- Срок службы: 20000 ч
- Размеры: Ø 60 х 114 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Тип комплектующего | Лампа для светильника |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 680 лм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



