Электронное ПРА QTP-OPTIMAL 1X18-40 Osram для одной люминесцентной трубчатой лампы Т8 мощностью 18 - 40 Вт, с теплым стартом (предварительным прогревом) запуск ламп без мерцания , что значительно продлевает срок службы лампы, и уменьшает количество отказов лампы при частого включения / выключения.
Технические характеристики:
- Входное напряжение переменного тока: 198 ... 264 В
- Номинальное напряжение: 220 ... 240 В
- Частота сети: 50 ... 60 Гц
- Тип подключаемых ламп: подходит для работы с лампами Т8 1 х 18 - 40 Вт
- Поперечное сечение кабеля, со стороны выхода: 0,5 ... 1,5 мм2
- Поперечное сечение кабеля, вход со стороны: 0,5 ... 1,5 мм2
- Срок службы ЭПРА: 50000 ч
- Класс защиты: I
- Степень защиты: IP20
Размеры и вес:
- Длина: 280 мм
- Ширина: 30 мм
- Высота: 21 мм
- Расстояние между отверстиями: 270 мм
- Вес: 182 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип комплектующего | Пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.1 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





