

Лампа люминесцентная Osram Lumilux T5 HE 14W/840 G5 549мм
- В наличии
- Код: 4050300591384
510 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа люминесцентная Osram Lumilux T5 HE 14W/840 G5 549мм
Лампа Osram Lumilux отличается высокой эффективностью освещения ввиду низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности Osram Lumilux поддерживает стабильный световой поток и хорошую цветопередачу.
Технические характеристики:
- Тип: Люминесцентная лампа!
- Мощность: 14 Вт
- Цоколь: G5
- Цветовая температура: 4000 K
- Индекс цветопередачи: ≥85
- Цветовой код: 840
- Световой поток: 1200 Лм
- Световая отдача: до 85 Лм/Вт
- Класс энергоэффективности: А
- Угол светового пучка: 360°
- Средний срок службы: 24000 ч
- Размеры: L549 мм х Ø16 мм
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G5 |
| Мощность | 14 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


