Стабилизатор напряжения сети REAL-EL STAB ENERGY-500 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием различных потребителей (компьютерной техники, телевизоров, СВЧ, электрокотлов, холодильников, морозильных камер и других бытовых устройств) в условиях больших по значению и продолжительности отклонений напряжения электрической сети от номинального, защиты устройств-потребителей от перегрузки, от воздействия высокочастотных и импульсных помех.
Особенности:
- Графический LED дисплей
- Тороидальный трансформатор с автоматической защитой от перегрузки
- Задержка включения после восстановления напряжения в сети 6/180 сек
- Zero-cross технология переключения
- Микропроцессорное управление
- Максимальная защита от высокого напряжения, низкого напряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки
Технические характеристики:
- Тип стабилизатора: релейный
- Выходная мощность, ВА: 500
- Выходная мощность, Вт: 400
- Максимальная нагрузка, Вт: 400
- Входное напряжение, В: ~150–270
- Выходное напряжение, В: ~230 ± 8 %
- Частота, Гц: 50
- Защита: от высокого напряжения, низкого напряжения, короткого замыкания, перегрева и перегрузки
- Время переключения, мсек: ≤ 10
- Материал корпуса: металл + пластик
- Размеры, мм: 120 × 145 × 220
- Вес, кг: 2,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






