
Автолампа А 24-10 BA15S, R10W 24V
- В наличии
- Только оптом
10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные лампы R 10W 24V BA15s (А24-10) применяются в грузовых автомобилях 24В (габаритные огни, стояночные огни)
Ассортимент и применяемость автомобильных ламп для грузового транспорта (24В)
Технические характеристики
Тип лампы: А 24-10
Тип (ECE): R 10W
Напряжение: 24 В
Мощность: 10 Вт
Цоколь: BA15s
Назначение: для грузовых автомобилей
Применяемость: габаритные огни, стояночные огни, подсветка номерного знака
ВНИМАНИЕ ОТГРУЗКА КРАТНО 10 шт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | R10W |
| Цоколь | BA15S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 10 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


