
Автолампа А 24-21+5 BAY15d, P21/5W 24V
- В наличии
- Только оптом
15 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные лампы P21/5W 24V BAY15d (А 24-21+5) применяются в грузовых автомобилях 24В (указатель поворота, стоп-сигнал, задний противотуманный фонарь и фонари заднего хода)
Ассортимент и применяемость автомобильных ламп для грузового транспорта (24В)
Технические характеристики
Тип лампы: А24-21+5
Тип (ECE): P21/5W
Напряжение: 24 В
Мощность: 21 Вт
Цоколь: BAY15d
Назначение: для грузовых автомобилей
Применяемость: указатель поворота, стоп-сигнал, задний противотуманный фонарь и фонари заднего хода
ВНИМАНИЕ ОТГРУЗКА КРАТНО 10 шт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&P |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цоколь | BAY15D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 10 |
| Мощность | 21+5 Вт |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


