
Автолампа Aбц 24-5 W2,1x9.5d, W5W 24V
- В наличии
- Только оптом
8 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильные лампы W5W 24V W2.1x9.5d (А24-5-2) применяются в грузовых автомобилях 24В (габаритные огни, стояночные огни, подсветка номерного знака).
Ассортимент и применяемость автомобильных ламп для грузового транспорта (24В)
Технические характеристики:
- Тип лампы: А 24-5-2
- Тип (ECE): W5W
- Напряжение: 24 В
- Мощность: 5 Вт
- Цоколь: W2.1x9.5d
- Назначение: для грузовых автомобилей
- Применяемость: габаритные огни, стояночные огни, подсветка номерного знака
ВНИМАНИЕ ОТГРУЗКА КРАТНО 10 шт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип лампы | W5W |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 10 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


