Автомобильная лампа А24-1 B9s используется в грузовых автомобилях 24 В для внутрисалонного освещения и подсветки приборов
Ассортимент и применяемость автомобильных ламп для грузового транспорта (24В)
Технические характеристики
Тип лампы: А 24-1
Тип (ECE): -
Напряжение: 24 В
Мощность: 1 Вт
Цоколь: B9s
Назначение: для грузовых автомобилей
Применяемость: внутрисалонного освещения и подсветки приборов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цоколь | BA9S |
| Мощность | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 10 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
| Тип лампы | T1W |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



