Лампы для подфарников, стояночных огней и внутреннего освещения
Ассортимент и применяемость автомобильных ламп для грузового транспорта (24В)
Технические характеристики
Тип лампы: А 24-4
Тип (ECE): T4W
Напряжение: 24 В
Мощность: 4 Вт
Цоколь: B9s
Назначение: для грузовых автомобилей
Применяемость: для подфарников, стояночных огней и внутреннего освещения
ВНИМАНИЕ ОТГРУЗКА КРАТНО 10 шт!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип лампы | T4W |
| Цоколь | BA9S |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 10 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



