Стабилизатор напряжения SСТ-1500 на 2 розетки, 1500 ВА (800 Вт)
- В наличии
- Код: SCT15EL2
2 310 ₴
Автоматический стабилизатор сетевого напряжения SСТ предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых сетях с номинальным напряжением 220 В переменного тока частотой 50/60 Гц при перепадах входного напряжения в электросети от 145 В до 280 В, тем самым обеспечивая высокую степень защиты от колебаний и скачков напряжения в сети, предназначен для многолетней бесперебойной работы без дополнительного обслуживания. Стабилизатор серии SСТ предназначен для защиты бытовых устройств, таких как электрокотлы, компьютеры, мониторы, телевизоры, холодильники и др.
В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически решены с сетью, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Характеристики:
- Тип: релейный
- Количество фаз: 1
- Максимальная индуктивная мощность, ВА: 1500
- Максимальная выходная мощность, Вт: 800
- Максимальный ток, А: 3,5
- Номинальное входное напряжение, В (АС): 145-280
- Номинальная входная частота, Гц: 50/60
- Выходное напряжение, В (АС): 220±10%
- Время регулировки: ≤ 0,1сек.(при изменении напряжения на 10%)
- Режим работы: непрерывный
- Система охлаждения: воздушная, естественная
- Защита от перегрева: +
- Защита от перенапряжения: +
- Защита от короткого замыкания/перегрузки: +
- КПД: ≥ 97
- Тип индикации: светодиодная
- Размеры ДхШхВ, мм: 230 х 130 х 90
- Вес, кг: 2,6
- Ввод: сетевой кабель
- Выход: 2 розетки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Полная мощность | 1.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 0.1 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 2 310 ₴








