


Стабилизатор напряжения SDR-2000 White розетка 1, 2000 ВА (1600 Вт)
- В наличии
- Код: SDR20ELW
4 356 ₴
Автоматический стабилизатор сетевого напряжения SDR предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых сетях с номинальным напряжением 220 В переменного тока частотой 50/60 Гц при перепадах входного напряжения в электросети от 140 В до 260 В, тем самым обеспечивая высокую степень защиты от колебаний и скачков напряжения в сети, предназначен для многолетней бесперебойной работы без дополнительного обслуживания. Стабилизатор серии SDR предназначен для защиты бытовых устройств, таких как электрокотлы, компьютеры, мониторы, телевизоры, холодильники и др.
В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически решены с сетью, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Характеристики:
- Тип: релейный
- Количество фаз: 1
- Максимальная индуктивная мощность, ВА: 2000
- Максимальная выходная мощность, Вт: 1600
- Номинальное входное напряжение, В (АС): 140-260
- Номинальная входная частота, Гц: 50/60
- Выходное напряжение, В (АС): 220±6%
- Время регулировки: ≤ 0,5 сек.(при изменении напряжения на 10%)
- Режим работы: непрерывный
- Система охлаждения: воздушная, естественная
- Защита от перегрева: +
- Защита от перенапряжения: +
- Защита от короткого замыкания/перегрузки: +
- КПД: ≥ 97
- Тип индикации: светодиодная
- Размеры, мм: 250х140х180
- Вес, кг: 5,4
- Ввод: сетевой кабель
- Выход: 1 розетка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 0.5 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 4 356 ₴


