Лампа автомобильнаяPSY 12-24W PG20/4 Orange 12V
Технические характеристики
- Главная оптика: противотуманная
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 24 Вт
- Цвет колбы: оранжевый
- Тип лампы: PSY24W
- Цоколь лампы: PG20/4
- Количество контактов: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSY 12-24W |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 1 |
| Назначение | Противотуманные фары |
| Тип лампы | PSY24W |
| Цоколь | PG20/4 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



