
Автолампа А 24-21 BAU15S Orange, PY21W 24V
- В наличии
- Только оптом
16 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыАвтомобильное освещение – это повышенная безопасность на дороге. В систему автомобильного света входит как внешнее, так и внутреннее освещение. Таким образом, в нынешнее время существует большое количество разновидностей ламп, а именно:
- Накаливания
- Галогеновые
- Ксеноновые
- Светодиодные
Каждый лампа предполагает монтаж в специально отведенное для нее место, обладая такими характеристиками, как тип монтажного цоколя, мощность, напряжение и самое главное, что обеспечивает безопасность – это яркость или же сила света. Яркость ламп обеспечивает качественное освещение дорожного полотна, характеризуется охватом территории, протяженностью. От яркости зависит ваша безопасность и соответственно чем она выше сила света, тем большую защищенность приобретает водитель транспортного средства. Следуя из этого, мы представляем вам подробную характеристику существующих и распространенных автомобильных ламп и их параметры.
ВНИМАНИЕ ОТГРУЗКА КРАТНО 10 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В |
| Тип лампы | PY21W |
| Цоколь | BAU15S |
| Мощность | 21 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 10 |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
- Цена: 16 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


