Автомобильное освещение – это повышенная безопасность на дороге. В систему автомобильного света входит как внешнее, так и внутреннее освещение. Таким образом, в нынешнее время существует большое количество разновидностей ламп, а именно:
- Накаливания
- Галогеновые
- Ксеноновые
- Светодиодные
Каждый лампа предполагает монтаж в специально отведенное для нее место, обладая такими характеристиками, как тип монтажного цоколя, мощность, напряжение и самое главное, что обеспечивает безопасность – это яркость или же сила света. Яркость ламп обеспечивает качественное освещение дорожного полотна, характеризуется охватом территории, протяженностью. От яркости зависит ваша безопасность и соответственно чем она выше сила света, тем большую защищенность приобретает водитель транспортного средства. Следуя из этого, мы представляем вам подробную характеристику существующих и распространенных автомобильных ламп и их параметры.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93089848 |
| Производитель | Tungsram |
| Страна производитель | Венгрия |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип лампы | P21/5W |
| Цоколь | BAY15D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накаливания |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мощность | 21+5 Вт |
| Назначение | Вспомогательное освещение |
- Цена: 65 ₴


