Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Его можно повернуть на 360°. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
Характеристики:
| Мощность | 10 Вт |
| Размер | 195×ᴓ72mm |
| Световой поток | 800 Lm |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Угол рассеивания | 24° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 800 лм |
| Пользовательские | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Монтаж | На трек |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Трековые светильники |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



