Трековые светодиодные светильники – безупречный вариант освещения для торговых помещений, бутиков, магазинов, подсветки витрин. От правильного освещения зависит вид товара в глазах покупателя. Именно поэтому многие владельцы бутиков переходят на трековые системы, которые создают акцентное освещение на товаре, подчеркивая его достоинства. Его можно повернуть на 360°. Торговые залы освещаются целый день, поэтому немаловажным фактором является его экономность. Светильник потребляет до 10 раз меньше электроэнергии, а срок его службы, более трех лет.
Характеристики:
| Мощность | 20 Вт |
| Размер | 248×ᴓ100mm |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Угол рассеивания | 35° |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Пользовательские | |
| Защита (IP) | IP20 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Монтаж | На трек |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип | Трековые светильники |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



