Светильник светодиодный потолочный Horoz Electric LIKYA - применяется для декоративного освещения спальни или детской комнаты, так же могут использоваться в офисных и торговых помещениях.
Светильник светодиодный потолочный Horoz Electric LIKYA-6 6x5W 4000K хром
- Мощность: 6x5 Вт
- Еквивалент мощности лампы накаливания: 6x40 Вт
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Световой поток: 6x300 Lm
- Цветовая температура: 4000 К
- Угол рассеивания: 120°
- Степень защиты: IP20
- Материал: металл, пластик
- Цвет: хром
- Срок службы: 30000 ч
- Тип светодиодов: SMD LED
- Количество в упаковке: 1 шт
- Гарантийный срок: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Цвет | Хром |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₴




