Аккумуляторные светодиодные светильники быстро заряжаются и долго работают без подзарядки. Стильный компактный дизайн, удобные крепления и подставки позволяют использовать их как в путешествиях, так и в помещениях, в местах, недоступных для электричества либо где подача электроэнергии не постоянна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы | Аварийный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 0,7 ч, на минимальной мощности - 1,5 ч. Время зарядки: 10-12 ч. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 135 мм * 58 мм |
| Световой поток | 430 lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Синий с белым |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


