Светильник светодиодный аккумуляторный HOROZ "ROMARIO" 10W 360Lm, диммируемый с солнечной батареей
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-022-0010-010
739 ₴
Показать оптовые ценыСветильник аккумуляторный аккумуляторный "ROMARIO" мощностью 10 Вт световым потоком 360 Лм оснащен светодиодами SMD, аккумулятором 4V 1,6Ah Ni-Cd, а также диммером регулировки яркости освещения. Светильник имеет удобную ручку для транспортировки. Данный прибор может заряжаться как от обычной сети 220 В, так и от солнечного света, благодаря встроенному солнечному модулю на верхней части светильника. Также вмонтировано дополнительное гнездо для подключения 12V-IN. Преимуществом данной лампы - является автономность его работы. Продолжительность работы после полной перезарядки: при максимальной мощности освещения - 1 час, при минимальной - 25 часов. Светильник "ROMARIO" от компании Horoz Electric будет не заменим как для квартиры во время отключения электричества, так и в туристическом походе или отдыхе на природе. Вы всегда будете со светом благодаря мощным SMD диодам с ресурсом работы в 30000 часов дающим яркий свет.
Характеристики:
- Аккумулятор: 4V 1.6Ah Ni-Cd
- Продолжительность зарядки: 20-24 ч
- Способ зарядки: кабель питания, солнечная панель
- Продолжительность работы: 1 ч макс. мощность - 25 ч мин. мощность
- Мощность: 10 Вт
- Аналог лампы накаливания: 100 Вт
- Рабочее напряжение: 220-240 В
- Световой поток: 360 Лм
- Цветовая температура: 7000К - 9000К
- Тип светодиодов: SMD LED
- Класс энергопотребления: A+
- Дополнительно: функция диммирования, солнечная панель
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый с зеленым
- Ресурс работы: 30000 часов
- Размеры (øхL): 120мм х 240мм
- Гарантийный срок: 2 года
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 1 ч, на минимальной мощности - 25 ч. Время зарядки: 20-24 ч. Мощность регулируется диммером. |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 120мм*240мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый с зеленым |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
- Цена: 739 ₴








