

Фонарик ручной Horoz Electric "BEST-5" 5W 210 Lm
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-024-0005-010
235 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь светодиодный Horoz Electric "BEST-5" мощностью 5W, световым потоком 210Lm и цветовой температурой 8000-12000К оснащен аккумулятором 4V/1,6Ah и одним светодиодом повышенной яркости High Power LED.
Характеристики:
- Аккумулятор: 4V 1600mAh Sealed-Acid
- Продолжительность зарядки: 12-15 ч
- Продолжительность работы: 1 ч - 4 ч
- Мощность: 5 Вт
- Световой поток: 210 Лм
- Цветовая температура: 8000K / 12000K
- Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы: 30000 ч
- Тип светодиода: POWER LED
- Корпус: ABS пластик
- Размеры (ДхШхВ): 240 мм х Ø85 мм
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- LED-фонарь
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 210 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 240 мм х Ø85 мм |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴


