Фонарь светодиодный Horoz Electric "Pele-3" мощностью 3W, световым потоком 120Lm и цветовой температурой 7000-9000К оснащен аккумулятором 4V/0,9Ah и одним светодиодом повышенной яркости High Power LED.
Характеристики:
- Аккумулятор: 4V 900mAh Sealed-Acid
- Продолжительность зарядки: 12-15 ч
- Продолжительность работы: 1 ч - 4 ч
- Мощность: 3 Вт
- Световой поток: 120 Лм
- Цветовая температура: 7000K / 9000K
- Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц
- Степень защиты: IP20
- Ресурс работы: 30000 ч
- Тип светодиода: POWER LED
- Корпус: ABS пластик
- Размеры (ДхШхВ): 170 мм х Ø65 мм
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- LED-фонарь
- Инструкция по эксплуатации
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 170 мм х Ø65 мм |
| Цветовая температура, К | 7000К - 9000К |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



