Лампа для освещения с улучшенной цветопередачей Philips TL5 HE 14W/840 549мм T5 G5
Лампа TL5 отличается высокой эффективностью освещения ввиду низкого потребления электроэнергии. Лампа высокой эффективности TL5 поддерживает стабильный световой поток и хорошую цветопередачу. Может применяться в офисах, общественных и правительственных зданиях, школах, больницах, на промышленных объектах и при освещении крытых спортзалов.
Технические характеристики:
- Тип: Люминесцентная лампа!
Мощность - 14 Вт - Цоколь - G5
- Цветовая температура - 4000 K
- Индекс цветопередачи: ≥85
- Цветовой код: 840
- Световой поток: 1200 Лм
- Световая отдача: до 86 Лм/Вт
- Класс энергоэффективности: А
- Угол светового пучка: 360°
- Средний срок службы: 24000 ч
- Размеры: L549 мм х Ø16 мм
Внимание! Длина лампы указана без длины контактов (штырей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 14 Вт |
| Срок службы ламп | 24000 час |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 549 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




