Линейные светодиодные светильники применяются для освещения интерьера дома, освещения офисных помещений и т.д.
Шнур питания в комплекте не входит!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой, стыкуются между собой |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 7 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры | 546 мм * 30 мм |
| Световой поток | 552 lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


