Светильник светодиодная панель HOROZ "Galaksi-45" 45W 6400K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 056-002-0045-020
893 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные панели-это современные осветительные приборы, готовые световые решения, созданные на основе LED технологий. Предназначеные для освещения офисных и коммерческих помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Световой поток | 3150 Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴


