Садово-парковое освещение – это неотъемлемая часть ландшафтного проекта, и оно не может рассматриваться в отрыве от основной цели – генерирования положительных эмоций. Ведь во всех цивилизациях и культурах парк или сад воспринимается как место для умиротворения, наслаждения и отдыха. Поэтому освещенность сада в вечернее время несет на себе задачу не только справляться с темнотой и обеспечивать комфортные условия для пребывания, но и создавать всевозможные световые эффекты. Световое оформление парка или сада определяется их индивидуальностью и необходимостью подчеркнуть растительность, рельеф поверхности, архитектурные элементы или подчеркнуть особенно уникальный пейзаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 9.6W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 1.2W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры | 95мм*95мм |
| Световой поток | 75Lm |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 6400 К ; синий |
- Цена: 750 ₴


