Подсветка лестницы представляет собой весьма оригинальное интерьерное решение, способное украсить любое жилище.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 9.6W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 1.2W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Размеры | 45мм*110мм |
| Световой поток | 72Lm |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


